Последние новости

Реклама

Погибшего в Крыму под колесами поезда депутата-регионала мог кто-то толкнуть

Попавшим под поезд в Симферопольском районе мужчиной оказался депутат Горловского городского совета.

Об этом пишет 0652.ua со ссылкой на источник.

Накануне поздно вечером под Симферополем у железнодорожных путей был обнаружен мертвым депутат Горловского городского совета, член фракции «Партия регионов», советник Министра по вопросам реформирования дорожной отрасли Украины Дмитрий ГОЛОВЧЕНКО, который в последнее время работал в Крыму в Службе автомобильных дорог.

Информацию изданию подтвердили в Службе автомобильных дорог в АР КРЫМ, добавив, что, по предварительной информации, депутата сбил поезд.

«Причины происшествия отрабатывают милиция, прокуратура. Сейчас проходит процесс выяснения. О том, что же произошло, сможем сказать только завтра» , – сообщили в Службе автодорог в АР КРЫМ.

В Симферопольском райотделе милиции ситуацию пока не комментируют. В то же время, как сообщает источник, Горловские однопартийцы ГОЛОВЧЕНКО уже знают о произошедшем и предполагают несколько версий его смерти: самоубийство, умышленное убийство и несчастный случай.

Как сообщалось ранее, возле посёлка Гвардейское (Симферопольский район) неизвестный мужчина попал под грузовой поезд. Смерть наступила до прибытия скорой помощи.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля