Последние новости

Реклама

Театр-студия «На Москольце» отмечает 20-тилетие Театру-студии «На Москольце» исполнилось 20 лет! В арт-центре «Карман» к этому событию приурочили открытие выставки «Мой чудный мир». Побывал на мероприятии и Александр Язев.


20 лет плодотворной творческой работы. Программки, сценарии, афиши, реквизит, элементы костюмов и декораций, множество фотографий. Все, что удалось сохранить за годы существования театра-студии «На Москольце». На выставке в арт-центре «Карман» любой желающий может ознакомиться с удивительной историей театра и узнать больше о тех, кто стоял у самых его истоков.

За 20 лет существования театра было создано более 20 постановок. Неоднократно творческий коллектив представлял Украину и, в частности, Крым на региональных международных фестивалях. Постановки театра-студии «На Москольце» наполнены духом эксперимента и неординарности. Часто это спектакли, в которых актеры вступают в прямой диалог со зрителем.

Камерный театр-студия «На Москольце» — единственный в Крыму на протяжении 20 лет регулярно ведет творческую и педагогическую работу с новыми и уже действующими актерами. Он дал возможность Евгению Халиченко стать одним из ведущих актеров театра в Мариуполе, а Наталье Романычевой — одной из лучших актрис театра имени Луначарского в Севастополе. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля