Последние новости

Реклама

Театр Луначарского и ресторатор Гакало придумали, как установить кафе-автобус на Приморском бульваре без разрешений. Его обклеют театральными афишами, а актеры театра прямо в автобусе будут играть спектакли-миниатюры.

Установленный у стен театра им. Луначарского лондонский двухэтажный автобус, приспособленный под кафе, работает уже несколько дней без разрешительных документов. Директор театра им. Луначарского Вадим Елизаров рассказал «Севастопольской газете», что автобус выполняет функцию рекламного носителя театра и нужен для того, чтобы завлекать зрителей на спектакли.

— Автобус спрячет осыпавшуюся стену, на которую у нас нет денег. А с другой стороны автобус — это рекламоноситель театра, — объяснил В.Елизаров.

Его слова дополнила представитель частного предпринимателя Вадима Гакало, которому принадлежит автобус, менеджер Наталья.

— В Луначарском очень много постановок английских. Автобус — это идея продвижения театра, для того, чтобы создать возле театра уголок Лондона. Мы планируем там проводить миниатюры с участием актеров театра. Мы желаем убрать всю данную фасадную грязь и привести в порядок данный угол. Возле автобуса будет стоять театральная афиша. Возможно мы будем разыгрывать там билеты в театр для гостей. У нас масса программ, какие мы там планируем проводить. На самом автобусе будут висеть театральные афиши, — утверждает Наталья.

По её словам, торговая деятельность на территории театра осуществляется официально, а документы в СЭС уже поданы.

— Это не наливайка на колесах. Мы ожидаем, что севастопольцы и гости города оценят кафе и им оно понравится, ведь оно выглядит намного эстетичней, чем то, что там было, — уверена представительница частного предпринимателя.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля