Последние новости

Реклама

Стрельба на автостанции в ЧерноморскомОколо 6 часов вечера 26 июля неизвестный на автостанции курортного посёлка открыл стрельбу из пневматического пистолета по автомобилю такси


На место происшествия немедленно прибыл наряд спецподразделения группы задержания Евпаторийского межрайонного отдела Государственной службы охраны.

Местные таксисты указали правоохранителям на пассажира автобуса, отъезжавшего с автостанции в Евпаторию.

Водители рассказали милиционерам подробности вопиющей ситуации: пьяный мужчина у всех на глазах рьяно уговаривал свою бывшую девушку вернуться к нему, а когда она наотрез отказалась, стал ей угрожать, размахивая, как им показалось, пневматическим пистолетом. Вырвавшись из объятий грубияна, девушка быстро села в такси и уехала. Когда же автомобиль отъезжал от автостанции, экс-бойфренд начал стрелять по нему, тем не менее, к счастью, промахнулся.

Подоспевший вовремя наряд ГСО в составе прапорщика милиции Дмитрия Моргунова и старшины милиции Павла Починского задержал отправление автобуса и «вольного стрелка», который пытался скрыться с места происшествия, — рассказал начальник УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Олег Гронь. — Под креслом, где сидел бандит, милиционеры нашли предмет, похожий на пневматический пистолет, который тот «забыл», выходя из автобуса, оставив себе только кобуру.

Горе-стрелка, которым оказался 32-летний житель Евпатории, приехавший в Черноморское выяснить отношения со своей бывшей сожительницей, доставили в дежурную часть милиции для проведения следственных действий. Злоумышленнику грозит наказание в виде ареста на срок до 6 месяцев или ограничения свободы на срок до 2 лет, сообщает ССО ГУ МВД Украины в АР Крым.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля