Последние новости

Реклама

Как избежать травмы и отравления, отдыхая в Крыму? Летом повышается не только настроение, однако и количество травм и отравлений. Обычно такие неприятности происходят в самое горячее время – в июле. О том, какие опасности могут подстерегать отдыхающих в Крыму, на пресс-конференции рассказал помощник начальника Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Владимир Иванов. 


Лето — пора активного отдыха,однако даже в данный промежуток времени не следует забывать об элементарных правилах безопасности .

В жаркое время года большинство украинцев устремляются на отдых к морю. Помощник начальника Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Владимир Иванов пояснил: находясь у воды, следует не только самому быть осторожным, однако и быть готовым помочь другому.

На дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках. Потенциальная опасность для отдыхающих кругом. В понятие «отдых» каждый крымчанин вкладывает свой смысл. И то, что для одного экстрим, для другого — скука.

Причину травматизма симферопольцы видят ещё и в непорядочном поведении некоторых отдыхающих.

Симферопольцы утверждают: порядка нет даже в городе, а что уж говорить о пляжах, где в летнее вренмя скапливается очень много людей.

Отдыхайте с умом. Это позволит вам не только избежать печальных ситуаций, однако и укрепить свое здоровье.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 1 июля 2013 | Разделы: События
1 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля