Последние новости

Реклама

В Ялте объявили войну нелегальным торговцам Чиновники не дадут работать тем, у кого нет никаких разрешительных документов на торговлю. «Нелегалов» ждет составление административных протоколов и прекращение деятельности, связанной со стихийной торговлей. 


На прошлой неделе улицы Ялты активно проверяли специалисты городской Инспекции по благоустройству, а также сотрудники Ялтинского УВД, КП «Комбинат благоустройства» и другие. После рейдов и проверок было составлено 20 административных протоколов. Всего за промежуток времени с 8 мая по 12 июня было составлено и направлено в Ялтинский городской совет 74 административных протокола.

 Прекращена работа торговых точек, какие продавали на набережной Ленина кондитерские изделия и сладости, магниты, сувениры из проволоки. Не смогут теперь плести косички на набережной и оказывать тату-услуги те «предприниматели», какие встретились проверяющим на прошлой неделе.

 Городской голова также отметил, что проблема «стихийной» торговли остается особо актуальной на территории овощного рынка Ялты.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля