Последние новости

Реклама

Керченскому осужденному добавили два года колонии

Уроженец Бахчисарайского района отбывал срок в Керченской исправительной колонии №126, но, по собственной глупости, за полгода до освобождения «добавил» к своему наказанию два года за плохое поведение.

Бахчисарайский суд приговорил мужчину к четырем годам лишения свободы в 2010 году, но, отбывая срок в Керченской исправительной колонии №126, он регулярно нарушал режим, передают «Аргументы недели – Керчь».

«Осужденный за время отбывания наказания показал себя с отрицательной стороны, нарушал внутренний порядок и правила поведения, некорректно вел себя в присутствии администрации учреждения. Проявлял себя как злостный нарушитель дисциплины, и на него налагали взыскания в виде выговора, строгого выговора, он помещался в дисциплинарный изолятор» , – сообщили на суде представители Керченской исправительной колонии №126.

Мало того, что заключенный был не дисциплинирован, он ещё и вредил тюремные заграждения, а однажды скрылся с литром спиртного, которое перебросили через тюремную стену.

Учитывая все обстоятельства: постоянные выговоры и плохое поведение – суд решил, что осужденный не идёт на путь исправления, и, согласно статье 71 УК Украины, добавил к сроку ещё два года.

«На основании ст.71 УК Украины к наказанию, назначенному по данному приговору, частично присоединить не отбытую часть наказания назначенного по приговору Бахчисарайского районного суда АР КРЫМ от 8 апреля 2010 года и по совокупности приговоров определить окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на два года шесть месяцев», – отметили в судебном решении.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля