Последние новости

Реклама

В Крыму мужчина убил молотком знакомого и залил его бетоном

В Кировском районе Крыма местный житель убил молотком знакомого и залил его бетоном. Кировским районным судом 4 октября он был приговорен к 8 годам лишения свободы, Апелляционный суд, удовлетворив апелляцию прокурора на это решение, приговорил осужденного к 10 годам лишения свободы.

 Как говорится в приговоре Апелляционного суда Крыма, текстом которого располагает «Бюро судебной информации», осужденный в результате ссоры ударил потерпевшего молотком и металлическим ключом по голове не менее трёх раз, в результате чего наступила смерть. На следующий день вечером осужденный вынес замотанный в полиэтилен тело из гаража, кинул в яму, засыпал бутом и залил бетоном.

Прокурор подал апелляцию на приговор Кировского райсуда Крыма, мотивировав это тем, что осужденный намеревался скрыть следы преступления, что не было учтено судом первой инстанции. «Кроме того, прокурор отметил: когда осужденный узнал, что работники милиции дробят бетон, он скрылся с места преступления и Кировского района вообще, был объявлен в розыск. Тем Не Менее данные факты не были учтены», – говорится в тексте приговора суда.

13 декабря Апелляционный суд Крыма удовлетворил апелляцию прокурора, приговорив убийцу к 10 годам лишения свободы.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля