Последние новости

Реклама

Председатель Севастопольской городской организации «Молодежной партии Украины» Александр Синявский заявил, что кандидат в народные депутаты, зарегистрированный как выдвиженец от их партии, на самом деле им не известен.

О выдвижении от «Молодежной партии Украины» кандидата в депутаты по 224-му мажоритарному округу — Александра Сергеева, 1971 года рождения, директора ООО «АВТО-ЛЮКС», члены политсовета Севастопольской организации этой партии узнали из СМИ.

Кандидат был зарегистрирован ЦИКом 31 мая.

8 июня было созвано собрание политсовета СГО «Молодежной партии Украины», на котором было заявлено о нарушении прав членов партии по выдвижению кандидатов в депутаты в Верховную Раду Украины.

Как сообщил А.Синявский «Севастопольской газете», А.Сергеев не является членом партии, протокол выдвижения кандидата в депутаты ВРУ поддельный, так как никакого собрания политсовета «Молодежной партии Украины» в Киеве не проводилось. Председатель от СГО «МПУ» как член политсовета на нем не присутствовал, как и другие члены политсовета, а подпись секретаря и члена политсовета подделана.

«В Севастополе у нас большой коллектив, 1,5 тысячи человек, между них — заслуженные работники физкультуры и спорта, чемпионы мира. У нас было кого выдвинуть, и такое предложение к нам поступало, однако вдруг был выдвинут никому неизвестный кандидат», — возмущён А.Синявский.

С просьбой разъяснить ситуацию «Севастопольская газета» обратилась к А.Сергееву, однако он отказался давать комментарий по телефону.

Напомним, промежуточные выборы по 224-му мажоритарному округу пройдут 7 июля. На них зарегистированно 23 кандидата.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 10 июня 2013 | Разделы: Технологии
10 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля