Последние новости

Реклама

Дмитрий Белик не будет участвовать в выборах в Верховную Раду

В четверг, 30 мая прошло подписание меморандума между депутатом городского Совета Севастополя Дмитрием Беликом и кандидатом в народные депутаты по 224-му округу Вадимом Новинским, на котором Д.Белик заявил, что не будет участвовать в выборах.

Д.Белик объяснил, что снимает свою кандидатуру с выборов в ВР, потому что желает сосредоточиться на системной работе в Севастополе.

— Кого-то из моих сторонников разочарует данное решение, однако я делаю свой выбор совершенно ответственно, отдавая отчет и хочу сказать своим избирателям, что я никогда не менял своих принципов, не предавал интересы избирателей и не буду делать этого впредь. Сегодня в Севастополе есть человек, который способен не на словах, а на деле решить те задачи для нашего города, какие являются первоочередными. Свой голос я отдаю ему и очень надеюсь, что те избиратели, какие поддержали меня в 2012 году последуют этому примеру, — заявил Д.Белик.

В ответ на его слова кандидат в народные депутаты Украины В.Новинский пообещал, что если станет народным депутатом в Верховной Раде от Севастополя, то будет трудится на благо севастопольцев.

— Уверен в том, что если севастопольцы доверят мне представлять город-герой Севастополь в Верховной Раде, им не будет стыдно ни за мои действия, ни за мои поступки, — сказал В.Новинский.

Напомним, что на выборах в ВР в октябре 2012 года на округе #224 Д.Белик был вторым, уступив Павлу Лебедеву.

Промежуточные выборы на 224-м мажоритарном округе назначены на 7 июля 2013 г. в связи с досрочным прекращением полномочий народного депутата Павла Лебедева.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля