Последние новости

Реклама

На севере Крыма пойман автовзломщик-профиНа счету преступника около сотни автомобилей


Благодаря семейному скандалу, на который вызвали милицию, был пойман взломщик автомобилей. Оперуполномоченный уголовного розыска Красноперекопского городского отдела МВД в АР КРЫМ Нариман Фетляев обнаружил во дворе подозрительный пакет, внутри которого был утюг, навигатор и магнитола.

Сообщив о случившемся в отдел, он устроил засаду за деревом и стал дожидаться хозяина пакета. Некоторое время спустя во двор вошел мужчина, который, оглядываясь, подошел к пакету и попытался его забрать, после чего был задержан милиционером.

Подоспевшее подкрепление также сделало другую находку: за несколько метров от места поимки был найден пакет с фонариком, который надевается на голову, отверткой и прорезиненными перчатками — набор автовзломщика.


В отделении задержанный, ранее судимый за кражи житель Армяска, сознался в похищениях имущества из 6 автомобилей только за данную ночь. Его добычей стало имущество граждан на сумму около 4 тысяч гривен.

В своих деяниях преступник не раскаивается, жалеет лишь о том, что, будучи профессионалом, который за всю свою «карьеру» безнаказанно вскрыл более сотни автомобилей по всей Украине, попался по глупости.

В данный момент преступник арестован. Ему инкриминируется повторная кража, и ему грозит 5 лет тюремного заключения.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля