Последние новости

Реклама

В Керчи мужчина устроил стрельбу по машинам

Ночью 28 ноября житель дома по ул. Ворошилова в Керчи  устроил стрельбу из пневматического ружья по машинам, припаркованным во дворе, передаёт  KERCH.COM.UA.

Хозяин одного из обстрелянных авто  рассказал, что в ночное время услышал, как сработала сигнализация в его автомобиле, и вышел во двор:  «Я только слышал хлопки и понял, что кто-то стреляет. Потом мне выстрелили в ноги, я сел в свой автомобиль и стал звонить в милицию».

По словам пострадавшего, во двор вышли владельцы других автомобилей, которых разбудила сигнализация. Очевидец  рассказывает, что стрелок не прекращал палить из ружья, даже несмотря на приехавший наряд милиции.

 «Мы вычислили, что он живет на седьмом этаже, – говорит хозяин машины, – данный человек не выключил свет и на балконе был чётко виден силуэт мужчины с ружьем».

 В результате обстрела были повреждены три автомобиля. По одной вмятине на корпусе «Фольксвагена» и «ВАЗа», больше всего досталось «Ниве» – в неё стрелок попал четыре раза.

В пресс-службе Керченского ГУ сообщили, что открыто 4 уголовных производства по статье 194 ч.1 (умышленное уничтожение или повреждение имущества).


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 29 ноября 2012 | Разделы: Криминал
29 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля