Последние новости

Реклама

В Ялте соберутся отельные инвесторы

14 июня в Ялте проведут семинар для потенциальных инвесторов отельного бизнеса. Об этом Курортно-информационному центру сообщил эксперт Академии отельных инвесторов Сергей Подмогильный.

По его словам, перед участниками семинара выступят эксперты из Украины и Польши. В ходе мероприятия будет предоставлена общая информация о гостиничных проектах для инвесторов, затронута тема развития гостиничной базы, а также презентован бизнес-план гостиничного инвестиционного проекта.
«Проведение семинара с подобной тематикой проводится в Украине впервые. Это узкоспециализированное мероприятие», – уточнил С. Подмогильный.

Он рассказал, что опыт польских партнеров, какие долгое время работают в данном направлении и достигли значительных результатов, можно успешно использовать в Украине. «Опыт, который существует у них, мы желаем внедрить на территории Украины. Это нужно нашим отельерам и потенциальным инвесторам», – подчеркнул С. Подмогильный.

Он также уточнил, что подобные семинары пройдут в шести городах Украины.

Как отметила заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Ольга Бурова, курортное ведомство заинтересовано в качественном предоставлении услуг в гостиничных предприятиях автономии, их материально-техническом оснащении и подготовке персонала.
«Проведение подобного мероприятия позволит правильно позиционировать гостиничные инвестиции. Для нас важно то, что Крым выбран как один из регионов для проведения семинаров. Это свидетельствует о том, что он интересен для инвесторов», – отметила О. Бурова.

СПРАВКА. Академия отельных инвесторов является новым проектом в Украине, который представляет собой цикл однодневных семинаров, посвященных тонкостям гостиничных инвестиций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля