Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт серия семинаров по анимации

В ближайшее время в Крыму пройдёт серия семинаров, направленных на повышения уровня отельной анимации. Об этом Курортно-информационному центру сообщила руководитель МАЙС департамента ЗАО «Меллениум тревел» Ольга Семафорова на семинаре для представителей отельного бизнеса Крыма «Отельная анимация, сезон 2013». 

По её словам, в Крыму нужно повышать уровень анимационной культуры, которая будет способствовать привлечению туристов из России и других стран. Для этих целей разработан ряд семинаров и тренингов, какие позволяют обучить как аниматоров, так и обсудить с руководителями отелей возможности повышения интереса к анимационным программам для отдыхающих.

«Сейчас россияне по-новому посмотрели на Крым, у них есть желание приезжать отдыхать с семьями, друзьями, компаниями, но уровень анимационных программ оставляет желать лучшего», – пояснила Ольга Семафорова. Она рассказала, что разработанный комплекс программ позволит сделать узконаправленные семинары и тренинги. Это позволит дать как можно больше практической информации для всех категорий представителей крымского туристического бизнеса.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 23-24 ноября в Алуште прошёл семинар для представителей отельного бизнеса Крыма «Отельная анимация, сезон 2013». Организатором мероприятия выступило Республиканское предприятие «Крымское курортно-туристическое агентство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля