Последние новости

Реклама

Сотрудничество крымского турбизнеса и «РДЖ» увеличит поток российских туристов в Крым

В рамках Х Международной выставки «Украина – круглый год» прошёл круглый стол с участием представителей средств размещения, туроператоров, турагентов, представителей ОАО «Федеральная пассажирская компания» и ООО «РЖД Тур» (Россия), передаёт Курортно-информационный центр.

В рамках круглого стола прошло подписание Меморандума о сотрудничестве между Министерством курортов и туризма Крыма, РП «Крымское курортно-туристическое агентство», ОАО «Федеральная пассажирская компания» и ООО «РЖД Тур».

По словам министра курортов и туризма АР КРЫМ Александра Лиева, подписание меморандума стало первым шагом к созданию совместного туристического продукта, который позволит привлечь в Крым дополнительное число российских туристов в промежуток времени межсезонья.

«Для создания этого продукта нам необходимо разработать универсальную политику по тому, каким будет данный турпродукт. Он может быть, например, оздоровительным, развлекательным или каким-нибудь другим. Но он, однозначно, должен быть универсальным», — отметил А. Лиев.В свою очередь, директор РП «Крымское курортно-туристическое агентство» Мария Мальгина подчеркнула: «В рамках создания туристического продукта мы обеспечим его рекламную кампанию, издание листовок и журналов, а компания «РЖД» обеспечивает её размещение в поездах и участвует в рекламных акциях».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма Крыма совместно с туристической компанией «РЖД Тур» начинает формирование нового туристического продукта. Его особенностью станет 14-дневная путевка, в стоимость которой будет включен проезд на поезде в оба конца. По словам министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, на сегодняшний день нет аналогов подобному сотрудничеству с железными дорогами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля