Последние новости

Реклама

Методические экскурсии расширяют рамки курортного сезона , — О.Бурова

С 30 августа Министерство курортов и туризма Крыма начинает проведение методических экскурсий по объектам культурного наследия. Об этом сообщила начальник управления туризма Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Ольга Бурова, передаёт Курортно-информационный центр.
По словам Ольги Буровой, в мероприятиях примут участие экскурсоводы, туроператоры, переводчики и туристические агентства, для которых будет презентован ряд экскурсионных программ.
Так, в рамках мероприятий произойдёт методическая экскурсия «Восточный Крым — колыбель виноделия Тавриды», связанная с проведением винного фестиваля в Феодосии и посвященная истории виноградарства на полуострове.
Кроме того, пройдут методические экскурсии «Сакральное Белогорье», и «Дворянские имения на ЮБК», какие уже были презентованы и проводились в прошлом году.
«Сейчас мы продолжаем цикл экскурсий, который уже начат. Это способствует расширению рамок курортного сезона и созданию новых туристических продуктов. То есть, мы, понимая, кто к нам едет, предлагаем туристам конкретный продукт», — отметила О. Бурова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля