Последние новости

Реклама

Помощь сотрудников сакской милиции, выехавших по вызову в один из городских баров, где двое перебравших со спиртным посетителей устроили дебош с битьем посуды, оказалась своевременной.

Вечером 1 июня оперативному дежурному Сакского горотдела милиции по телефону позвонил администратор одного из питейных заведений, расположенных на территории города Саки, и попросил помощи. Двое клиентов, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, повздорили и при выяснении отношений побили посуду, отказавшись при этом возмещать ущерб. Все попытки успокоить буйных посетителей успехом не увенчались, поэтому и было принято решение позвонить «102». Оперативно выехавшие по указанному адресу сотрудники милиции утихомирили пьяных хулиганов и задокументировали факт их противоправных деяний.

Согласно учетам ОВД, 48-летний бандит ранее не раз привлекался к админответственности за совершение насилия в семье и мелкого хулиганства, а в отношении 27-летнего в начале года было открыто уголовное производство по факту умышленного нанесения телесных повреждений местному жителю.

Теперь же мужчинам, устроившим дебош в баре, грозит уголовная ответственность по факту умышленного повреждения имущества. Сотрудниками милиции открыто уголовное производство по ч .1 ст.194 УК Украины, проводятся следственные действия. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде выплаты штрафа до 850 гривен, исправительных работ до 2 лет или лишения свободы на срок до 3 лет.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля