Последние новости

Реклама

В Столице Крыма расширяют сеть детсадов

До конца 2013 года в Столице Крыма будет введён в эксплуатацию ещё один детский сад на 160 мест. А детсад №30 в этом же году получит новый корпус, который долгое время не удавалось достроить.

Об этом заявил мэр Симферополя Виктор Агеев во время проверки хода строительных работ в детсаду № 30, где идёт достройка корпуса для пищеблока, хозяйственных служб садика и одной группы.

«Мы выделили средства из городского бюджета и уже в этом году планируем ввести корпус в эксплуатацию, – подчеркнул мэр крымской столицы. – А на месте старого аварийного здания построим новое, на 4 группы. Это уже вторая очередь работ. Приступить к ней планируем в следующем году», – цитирует мэра пресс-центр городского совета Симферополя.

Агеев также отметил, что в текущем году запланировано введение в эксплуатацию ещё одного детского сада на улице Валдайской на 160 мест.

«Наша симферопольская команда поставила целью ликвидировать такое негативное явление в жизни города, как очереди в детские дошкольные учреждения. И мы решим данную задачу. Для этого открываем дополнительные группы и строим новые детские сады», – заявил Агеев.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля