Последние новости

Реклама

В Судаке с шарами ждут Могилева, чтобы выполнить реформу президента

В Судаке с минуты на минуту должно открыться отделение «Укрпочты» для реализации реформы президента Украины в сфере предоставления административных услуг населению.

Об этом сообщает корреспондент «Аргументов недели – Крым» с места события.

По его информации, почтовое отделение в рамках проекта «Административные услуги: упрощенный доступ через почту» должно открыться в самом центре Судака – по улице Ленина, 82.

К открытию ожидают главу крымского правительства Анатолия МОГИЛЕВА.

На данный момент вход в здание нового отделения «Укрпочты» украшен воздушными шарами, а его сотрудницам специально к этому дню выдали нарядную форму.

Как известно, в Крыму проходит реформа в сфере предоставления админуслуг населению. Теперь их можно будет получить в том числе и в почтовых отделениях. До конца года присоединиться к проекту «Административные услуги: упрощенный доступ через почту» должны все почтовые отделения Крыма.

Как сообщалось ранее, в них будут оказываться до 50 административных услуг.

Руководителям городов и районов Крыма поручено активизировать работу по созданию центров предоставления админуслуг, комплектации кадрами и обеспечению их необходимой оргтехникой.

В рамках проекта работнии почтовых отделений будут обучены всему, что касается предоставления населению необходимой информации и оказания помощи в заполнении и отправке документов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля