Последние новости

Реклама

В Киеве активизируют работу крымского представительства

По мнению крымского премьера Анатолия Могилева, работу постоянного представительства АР КРЫМ в Киеве необходимо активизировать. Об этом он сообщил в ходе он-лайн конференции в пресс-центре «Комсомольской правды» в Симферополе.

По словам Анатолия Могилева, представительство автономии в Киеве должно курировать касающиеся Крыма вопросы на уровне различных ведомств. «Любой документ, который проходит от нас в Киев,  требует определенного сопровождения и контроля за его продвижением во властных кабинетах», – отметил Анатолий Могилев.

Премьер считает целесообразным вывести работу представительства на качественно новый уровень. «Наше представительство может работать со всеми посольствами, какие есть в Киеве, решая вопросы взаимосвязи Крыма и других стран. В Киеве представительство будет работать, и его работа будет ещё больше активизирована», – подчеркнул Анатолий Могилев.

Ежегодно на содержание представительства из бюджета автономии тратится 2,5 млн. грн.

Вспомним, Совет министров АР КРЫМ принял решение о ликвидации Представительства Крыма в Москве в силу его крайне низкой эффективности.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля