Последние новости

Реклама

План развития Коктебеля объективно отражает туристическую ситуацию в поселке, – Лубби

В стратегическом плане развития туризма в Коктебеле учтены все основные проблемные вопросы туристической сферы посёлка и направления работы по их решению. Об этом Курортно-информационному центру сообщил руководитель проекта ЕС «Диверсификация и поддержка развития туризма в Крыму» Джеффри Лубби.

«Во время презентации плана в Коктебеле я слышал от жителей посёлка и вопросы, и критику, тем не менее характер критики был направлен скорее на некоторые технические аспекты, какие требуется будет учесть при дальнейшей реализации этого проекта. Это радует, так как горит о том, что больших пробелов и ошибок при подготовке плана допущено не было и эксперты постарались учесть все основные вопросы, требующие решения», – отметил Д. Лубби.

Мэр Феодосии Александр Бартенев также высказал удовлетворение проделанной экспертами работой. «Стратегический план развития туризма в Коктебеле удивляет масштабностью подхода к решению многих накопившихся вопросов. Надо поблагодарить всех тех, кто был неравнодушен и стремился к тому, чтобы Коктебель и вместе с ним вся Большая Феодосия начал свои преобразования», – отметил А. Бартенев.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 22 апреля в Коктебеле презентовали стратегический план развития туризма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля