Последние новости

Реклама

Субботник в Симферополе: убирают хорошо, но не массовоВ рамках акции «Чистый Крым» симферопольцы наводят порядок в столице автономии


Как сообщает корреспондент CIT.UA, в скверах и парках Симферополя можно наблюдать малочисленные группы убирающих. В основном, это волонтеры, коммунальщики и представители организаций и учебных заведений, какие вышли убирать территории по разнарядке. Жители города инициативу проявлять не стали и в своем большинстве субботник проигнорировали.

В самом большом парке столицы — Гагаринском — была замечена группа представителей Совета Министров во главе с Азизом Абдуллаевым. Они наводили порядок в районе прудов. Здесь телевизионных камер и фотоаппаратов было больше, чем самих убирающих.

Работы по очистке проводятся вдоль всего Салгира. Приводится в порядок сквер, в котором заложен камень с намерением установки памятника Высоцкому. Недалеко от проспекта Кирова в районе нескольких мемориалов коммунистам напротив музыкальной школы работают представители КПУ. Здесь члены компартии развернули огромный стяг, указывающий на их политическую принадлежность, который, впрочем, никоим образом не мешает убирать им мусор.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля