Последние новости

Реклама

В Столице Крыма провели субботник

Озеленение, благоустройство и санитарная очистка города. Власти крымской столицы совместно с горожанам приняли активное участие в общегородском субботнике, который состоялся в данные выходные. В  акции по высадке молодых саженцев принимала участие и наша съемочная группа:

Высадка деревьев проводилась на внутридворовых территориях Симферополя. На проспекте Победы депутаты Симферопольского городского совета совместно с жителями многоэтажных домов  посадили сразу несколько десятков саженцев.   При этом местные активисты взяли на себя обязательства по уходу за зелеными насаждениями.

Еще одна территория , где провели субботник и вместо старых и сухих деревьев посадили новые молодые саженцы – это детская площадка около памятника воинам- афганцам, которая расположена прямо на берегу  реки Салгир. Работники коммунальных предприятий Симферополя совместно с местными жителями провели уборку территории и озеленение. Помогал  горожанам городской голова Виктор Агеев.

Городские власти надеются , что жители Симферополя поддержат данную инициативу и будут заботиться о красоте придомовых территорий.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 23 октября 2012 | Разделы: События
23 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля