Последние новости

Реклама

Ближе к маю о рекреационных возможностях Крыма узнают в Донецке и не только

В конце апреля Министерство курортов и туризма АРК начинает очередной этап проекта «Дни Крыма».

По информации министерства, реализация данного проекта позволит обеспечить широкую информационную кампанию в регионах Украины и России, которые определены в качестве приоритетных, о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления в регионах Украины и России.

Этой весной «Дни Крыма» планируется провести в таких городах, как  Ростов-на-Дону, Белгород, Курск, Тула, а также Донецк, Луганск, Винница, Львов, Запорожье, Днепропетровск и Харьков.

В рамках проекта планируется проведение рабочих встреч представителей Минкурортов Крыма с губернаторами регионов и мэрами городов.

Программой «Дней Крыма» запланировано также проведение для турагентов Украины и России workshop «Как зарабатывать на крымском турпродукте», в рамках которого будут организованы презентация Крыма, встречи с известнейшими врачами-курортологами и так далее.

Помимо этого будут проведены семинары для врачей на тему «Пелоидотерапия. Климатолечение. Бальнеология», а также презентации выставочной экспозиции музеев Крыма и джаз-концерты известных крымских исполнителей Энвера ИЗМАЙЛОВА и Юрия ТАНИНА.

Кроме того, представители Минкурортов примут участие в съемках теле- и радиопередач.

По итогам проведения «Дней Крыма» в указанных городах состоятся пресс-конференции, на которых планируется подписание партнерских соглашений с представителями туристического бизнеса.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля