Последние новости

Реклама

Крым пропиарят на международном канале о путешествиях в России

Международный познавательный телеканал Russian Travel Guide TV (RTG TV) планирует снять цикл передач о крымском туризме.

Соответствующая договоренность достигнута в ходе встречи министра курортов и туризма АРК Александра ЛИЕВА с главным редактором телеканала Ольгой МАРТИСОВОЙ в рамках выставки «Интурмаркет» в Москве, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

Глава курортного ведомства Крыма пообещал оказать телеканалу всестороннюю поддержку в съемках передач. «Мы сможем обеспечить доступ съемочной группы RTG TV практически на все курортно-туристические объекты Крыма. Единственное, для нас важное условие ‑ это позиционирование Крыма как круглогодичного курорта с акцентом на его санаторно- курортное лечение, и на виды туризма, которые не привязаны к сезонности», ‑ отметил ЛИЕВ.

В свою очередь МАРТИСОВА обратилась к руководству Минкурортов Крыма с просьбой обеспечить информационную поддержку в продвижении проекта среди объектов крымских туриндустрии. С этой целью в апреле туристическим объектам Крыма презентуют канал Russian Travel Guide TV.

Второй этап переговоров по поводу съемок передач о полуострове состоится 21-го марта в Москве.

***Russian Travel Guide TV ‑ международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, ее культурному и географическому разнообразию. Телеканал транслирует эксклюзивные фильмы собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, ее уникальной природе, российских городах, научных достижениях.

RTG TV дважды награжден как лучший познавательный телеканал.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля