Последние новости

Реклама

На героя книги рекордов Гинесса наехала «Газель»

Это произошло в Симферополе в субботу 13 апреля в 13:44. Двухтонная машина переехала Дмитрия ХАЛАДЖИ передними и задними колесами.  

Едва только машина съехала с него, артист цирка поднялся и зрительный зал взорвался бурными аплодисментами. А учитывая легендарную крепость тела Дмитрия, можно смело утверждать, что в ходе данного номера «Газель» нисколечко не пострадала. На вопрос корреспондента Аргументов , не стоило ли выбрать машинку полегче, силач ответил: «Да маленькие уже надоели. Захотелось чего-то потяжелей» . Но от предложения пригнать «КАМаз» почему-то отказался.

Эффектный проезд по себе Дмитрий демонстрировал гостям симферопольского цирка весь апрель. Дополнительно он на глазах восторженной публики рвал цепи, вбивал в доску ладонями гвозди, сгибал их пальцами в спирали, показывая свои богатырские забавы.

В данные выходные он закончил гастрольную программу и возвращается к себе на родину. Больше всего грустить о нем будет владелец соседнего магазина строительных товаров, у которого ХАЛАДЖИ затаривался инвентарем.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля