Последние новости

Реклама

Сборная по самбо, попавшая в ДТП в Латвии, возвращается в Украину: вместе с керчанином

Двадцать два члена украинской сборной по самбо, какие попали в ДТП, возвращаясь с первенства Европы, едут в Украину. Ребят снова везут автобусом.

В Киев они приедут, вероятнее всего, не раньше завтрашнего дня.

В числе тех, кто возвращается домой, — керчанин, воспитанник спортивного клуба «Слава», Владислав ОНОПРИЧ. Врачи разрешили ему вернуться на родину.

Собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи позвонил Владиславу ОНОПРИЧУ в Латвию, чтобы узнать, как самочувствие крымского спортсмена.

« Все нормально, только спина болит. В больнице делали рентген, сказали, что в позвоночном отростке трещина. Сказали, что само заживет, как заживает перелом ребра» , — сообщил Владислав.

На вопрос, не страшно ли снова ехать на автобусе, он ответил:  « Ночью – страшно ». Спортсмены проведут ночь в дороге. После того, как их привезут в Киев, будет решен вопрос о доставке ребят домой.

Напомним, автобус, в котором члены сборной команды Украины по самбо возвращались во Львов из Таллинна, столкнулся с грузовиком на трассе Рига-Даугавпилс. Пострадали 18 человек – члены сборной, тренеры, сопровождающие, а также водитель грузовика.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля