Последние новости

Реклама

В Украину вернутся двадцать самбистов, попавших в ДТП в Латвии: керчанин остается в больнице

Группа молодых спортсменов, выступавших на Первенстве Европы по самбо и попавших в ДТП в Латвии, в ближайшее время вернется в Украину.  Сегодня решается вопрос о вылете двадцати членов сборной. 

По информации, полученной собкором «Аргументов недели – Крым» в Керчи из собственных источников в одном из министерств, по состоянию на 12:00 велись переговоры о возвращении спортсменов, получивших легкие травмы, или совсем не потерпевших в результате ДТП.

Остальные подростки и пострадавшие взрослые пока находятся под наблюдением врачей. После того, как медицинские показания разрешат транспортировку потерпевших, их переправят в Украину, чтобы продолжить лечение по месту жительства.

Керчанин Владислав ОНОПРИЧ остается в больнице, которая расположена в Риге. Как стало известно «АН – Крым», у Владислава — сотрясение мозга. Также он жалуется на боли в спине.

Напомним, в ночь на понедельник 24 сентября в Латвии на шоссе Рига — Даугавпилс. грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом, который вез спортсменов во Львов после соревнований в Таллине.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля