Последние новости

Реклама

Ослы в пачках танцуют в цирке Симферополя

Премьеру программы «Цирковой дивертисмент и звезды цирка Востока» представили в данные выходные в Симферопольском государственном цирке имени Тезикова. Его директор Борис Тезиков уверен: новая программа — одна из самых интересных, какие показывали на полуострове.

«Собраны поистине богатейшие номера во всех отношениях — по оформлению, по трюковому исполнению. Это номера-победители и лауреаты международных цирковых фестивалей. Программа насыщенная, проходит на одном дыхании», — рассказал неизменный ведущий всех программ симферопольского цирка.

Зрителей на арене цирка развлекают ослики в балетных пачках с наездниками-фокстерьерами с под руководством Айдына Исрафилова (он же жонглирует с макакой-лапундер в паре на моноцикле), собаки, попугаи, акробатическая четверка «В Лунном свете», жонглирует на скачущей лошади Руслан Яремчук. Эрик Исрафилов выступает с дрессированными верблюдами, а воздушные гимнасты Аллахверди и Галина Исрафиловы демонстрируют номер на ремнях под куполом цирка (на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло они были удостоены бронзовой награды). 

Представления продлятся месяц: до 3 марта. Стоимость билетов — от 50 до 130 гривен.

Светлана Борисовская, фото автора


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 4 февраля 2013 | Разделы: События
4 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля