Последние новости

Реклама

Украинский силач гнул металлические прутья в СИЗО Симферополя

Сегодня в Симферопольском следственном изоляторе состоялась встреча украинского спортсмена, чемпиона Украины по пауэрлифтингу Дмитрия Халаджи с несовершеннолетними заключенными. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины в АР КРЫМ и Севастополе.

В частности, Дмитрий Халаджи рассказал о своем жизненном пути и поделился секретами отличной физической формы, показав несколько спортивных упражнений. После этого он наглядно продемонстрировал свою силу. Спортсмен голыми руками забил железные гвозди в доску и сковородку, согнул, держа в зубах, металлический прут, а также разорвал на две части крепкую железную цепь.

В пресс-службе отметили, что встреча была организована с целью пропаганды здорового образа жизни и предоставления жизненного примера для подражания.

фото Александра Кадникова

СПРАВКА. Дмитрий Халаджи – чемпион 1-го чемпионата пауэрлифтинга в отдельных упражнениях Внесён в Книгу рекордов Гиннеса как автор шестидесяти трёх рекордов. В 2004 году признан самым сильным человеком планеты.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля