Последние новости

Реклама

Известный силач Дмитрий Халаджи считает, что телевизор вреден

Самый сильный человек планеты принял сегодня участие во всемирном дне здоровья и дал небольшое интервью «Аргументам недели — Крым» .

Дмитрий, который сейчас находится в Столице Крыма с гастролями, участвовал в акции, проводимой Министерством здравоохранения АР КРЫМ. Он, по его словам, «принял участие в нескольких трюках: закручивал гвозди руками, рвал цепи и забивал гвозди руками в доски» .

День здоровья, по мнению ХАЛАДЖИ, никакая не профанация, а действенная мера, направленная на укрепление здорового духа нации. Спортсмен отметил, что его очень радует наблюдение, что все больше людей отказываются от сигарет. При этом он отметил, что это, скорее, происходит у них на генетическом уровне и антитабачная реклама тут ни при чем.  

Главный вред населению, как считает силач, несут телевидение и СМИ вообще, какие формируют у людей неправильный образ нормального человека. Большинство персон масс-медиа, уверен ХАЛАДЖИ, больны духом и заражают этим зрителей. Но бороться за запрет СМИ Дмитрий не намерен, он предложил лишь «цензуру жесткую ввести».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля