Последние новости

Реклама

В аварии с бензовозом под Балаклавой погибли двое

В аварии с бензовозом, произошедшей сегодня на въезде в Балаклаву, по предварительным данным, погибли двое – мужчина и женщина, находившиеся в легковом авто. Водитель бензовоза в больнице. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГСЧС в Севастополе.

“По состоянию на 15:30  пострадавшего в результате аварии водителя бензовоза передали карете скорой помощи. По предварительным данным, в легковом автомобиле есть двое погибших – мужчина и женщина”, – говорится в сообщении.

В результате аварии произошёл разлив вещества (по всей вероятности, полимер строительный синтетический), которое находилось в прицепе бензовоза.

Спасатели Управления ГСЧС Севастополя приняли меры по предотвращению воспламенения места, где произошёл разлив жидкости.

Для подъема прицепа бензовоза, упавшего на  легковой автомобиль, был задействован кран.

На месте аварии работала оперативная группа Управления ГСЧС Севастополя во главе с начальником генерал-майором милиции Геннадием Сухорученковым, медицинские работники, сотрудники ГАИ, пограничной службы, Севастопольского филиала Криворожского отряда спасателей (базируются в Крыму), представители Балаклавского рудоуправления.

Сотрудники ГАИ устанавливают причину чрезвычайного происшествия.

Напомним, сегодня около 12.40  при въезде в Балаклаву в районе остановки “Золотая балка” грузовик, перевозящий мазут, выехал на встречную полосу движения, снес фонарный столб и завалился на бок, смяв под собой легковой автомобиль.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля