Последние новости

Реклама

В ДТП под Белогорском погибли женщина и мужчина – пассажиры автобуса

В ДТП, случившемся сегодня на трассе под Белогорском, погибли мужчина и женщина – пассажиры рейсового автобуса. Ещё четыре человека получили травмы. Об этом AUTOinvestigator сообщили в пресс-службе УГАИ Крыма.

Как сообщалось, сегодня около 15.00  на 25 км трассы Симферополь-Феодосия столкнулись рейсовый автобус и микроавтобус “Ниса”. По информации ГАИ, автобус ехал со стороны села Цветочное в сторону Зуи, микроавтобус – ему навстречу.

“Автомобиль  ”Ниса” по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения и по касательной столкнулся с пассажирским автобусом, после чего вылетел с дороги. Два пассажира автобуса, мужчина и женщина, погибли. По предварительной информации, ещё четыре человека пострадали, между них – водитель  ”Нисы”, – сообщила и.о. сектора профилактической работы управления крымской ГАИ Мария Нестеренко.

По информации пресс-службы ГСЧС Крыма,  водителя микроавтобуса пришлось деблокировать из автомобиля с помощью шанцевого инструмента. Согласно предварительным данным медиков, у мужчины сильно травмированы ноги и тазобедренная часть тела. Пострадавший был доставлен в Белогорскую ЦРБ. Также помощь медиков понадобилась пассажирке автобуса «Эталон» – молодой женщине, которую также госпитализировали.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства происшедшего уточняются.

Фото УГАИ Крыма


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля