Последние новости

Реклама

В Балаклаве бензовоз снес столб и смял легковушку. Есть погибшие

Сегодня, 9 апреля, около 12.40  при въезде в Балаклаву в районе остановки “Золотая балка” грузовик, перевозящий мазут, выехал на встречную полосу движения, снес фонарный столб и завалился на бок, смяв под собой легковой автомобиль. Есть погибшие, пишет ForPost.

На месте находятся 3 машины “скорой помощи”, 5 машин ГАИ и 3 машины МЧС. Сотрудники МЧС запенили огромное пятно мазута на дороге.

Движение на участке полностью перекрыто.

Как рассказал один из местных жителей, когда специалисты осматривали место происшествия, в смятой машине постоянно звонил сотовый телефон.

“Каждый год на этом самом месте неоднократно случаются ДТП. Большинство людей, какие хоть раз приезжали в Балаклаву, знают об этом коварном повороте. Машины, двигающиеся как в одном,так и в другом направлении, стараются прижаться к сплошной разделительной линии, чтобы сгладить поворот. Самые распространенные случаи аварий были как раз такими, когда две машины, прижимаясь к центру дороги, сталкивались лоб в лоб”,- пишет издание.

Старожилы рассказывают, что на этом закруглении дороги перевернулась в своё время даже машина самого маршала Жукова, когда он приезжал на проверку балаклавский воинских частей.

При этом,  знак  ”опасный участок дороги” и ограничение скорости на данном участке не установлен.

Фото  В. Иванов


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля