Последние новости

Реклама

В Киеве в ДТП погибли сотрудники прокуратуры

В Киеве произошло ДТП с участием работников прокуратуры в результате которой погибли как минимум два человека, ещё двое – травмировано, передаёт “Украинская правда”. Произошло столкновение авто марки БМВ,  ”Тойота Камри” и “Газели”.

В результате столкновения два человека, находившиеся в БМВ, погибли на месте, ещё двух увезли в реанимацию. Серди погибших девушка.

На месте событий очень большое скопление милиции, сотрудников спецподразделения МЧС и Службы безопасности Украины.

Представители правоохранительных органов не комментируют произошедшее и не сообщают никакой информации об участниках ДТП.

Фото Мустафы Найема

Источники издания сообщают, что в одном из автомобилей находились работники прокуратуры. По данным очевидцев, одно из авто при движении выскочило на встречную полосу.

Сразу после приезда на место событий милиционеры сняли номерные знаки БМВ. Впрочем, очевидцам удалось записать номерной знак авто: АА 1811 АМ.

Прокуратура Киева подтвердила, что в ДТП пострадали сотрудники ведомства. ”Автомобиль, в котором находились сотрудники столичной прокуратуры, во время движения попал в яму на дороге. После этого авто ударилось о бордюр, а потом машину выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим автомобилем”, – уточнили в прокуратуре.

“Двое работников прокуратуры Киева погибли, водителя авто – госпитализировали. Водитель и пассажиры другого авто получили телесные повреждения”, – отметили в пресс-службе.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 6 октября 2012 | Разделы: Криминал
6 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля