Последние новости

Реклама

На трассе Столица Крыма – Керчь уснувший россиянин устроил ДТП

Около двух часов назад на 25-м километре трассы Симферополь – Керчь произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Ford и двух микроавтобусов такой же марки.

По предварительной версии сотрудников ГАИ, гражданин РФ, находившийся в легковом авто с российскими номерами, уснул за рулем. В результате он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Ford, двигавшемся в сторону Симферополя.

После этого «легковушка» совершила ещё одно столкновение с другим микроавтобусом, который ехал вслед за первым пострадавшим.

Как сообщили корреспонденту «Аргументов недели – Крым» очевидцы , в легковом авто кроме водителя находились его супруга и 14-летний сын. Выяснилось, что семья возвращалась с отдыха в Россию.

Все они, а также водители и пассажиры, находившиеся в первом микроавтобусе, с повреждениями различных степеней тяжести доставлены в одну из больниц Симферополя. Микроавтобус погрузили на эвакуатор и увезли с места ДТП. Легковой автомобиль, так же, как и второй пострадавший микроавтобус, в настоящее время находятся на трассе, где в данные минуты идёт сильный дождь.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля