Александр Логвиненко стал серебряным призером Кубка Европы

Керчанин Александр ЛОГВИНЕНКО завоевал высокое звание серебряного призера Кубка Европы.

В Киеве с 30 по 31 марта прошёл один из сильнейших кадетских турниров по дзюдо континента: Кубок Европы по дзюдо топ-уровня между спортсменов не старше 18-ти лет, передают «Аргументы недели – Керчь» .

На татами встретились 569 участников из 23 стран. Украину в числе других сильнейших дзюдоистов страны представлял керчанин, воспитанник тренера Владимира СТРИБНОГО, Александр ЛОГВИНЕНКО.

После упорной борьбы Александр ЛОГВИНЕНКО завоевал серебро в весовой категории90 кг, уступив лишь спортсмену из Германии Джону ДЖЕЙНУ.

Напомним, ранее «Аргументы недели – Крым» сообщали, что Александр ЛОГВИНЕНКО завоевал первое место в весовой категории90 кг на чемпионат Украины по дзюдо между юношей и девушек до 18 лет, прошедшем в середине февраля в Днепропетровске.