Последние новости

Реклама

Выгодные вклады Рост Банка

Банковские вклады Рост Банка стали заметно привлекательнее для потенциальных вкладчиков, чему способствуют отличные процентные ставки. Так, если вы испытываете затруднения с выбором подходящего денежного вклада в этом банке, вам следует прочитать данную статью до конца, либо сразу посетить сайт rostbank.ru

Сегодня данный банк предлагает широкий выбор срочных вкладов, но некоторые из них имеют слишком сложные условия, чтобы их можно было реально сравнить по процентам.

Всего в банке можно выделить 3 самых выгодных вклада с простыми условиями и очевидными выгодами.

Первый вариант называется «Максимальный РОСТ» и ориентирован для вкладов от 3 тысяч рублей. Второй – «Свободный РОСТ» более подойдет для вложения от 10 тысяч рублей. Последний вклад – «РОСТ 2013» подойдет клиентам, желающим вложить от 50 тысяч рублей. В каждом отдельном случае процентная ставка может варьироваться, и в зависимости от суммы вклада может достигать 11.8% годовых в рублях.

Для более детального расчета своей выручки можно воспользоваться специальным online-калькулятором, введя в соответствующие поля сумму депозита и срок вложения. Дополнительная информация по каждому вкладу доступна на сайте Рост Банка.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 22 марта 2013 | Разделы: Экономика
22 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля