Последние новости

Реклама

Храмов: Компартия – такой же проект, как «Батькивщина» и «Свобода»

Компартия Украины не может претендовать на звание единственной оппозиционной политсилы, выражающей интересы русского населения страны, пока она почитает Ленина и защищает памятники «вождю мирового пролетариата». Коммунистам следует определиться, являются они ленинцами или сталинцами, что это диаметрально противоположные понятия.

Об этом «Новому Региону» заявил старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов, комментируя заявление лидера крымских коммунистов Олега Соломахина, осудившего недавнюю акцию неизвестных лиц, какие облили краской памятник Ленину в поселке Мирное под Симферополем.

«Я неоднократно говорил о том, что коммунист коммунисту рознь, и термин «коммунист-ленинец», это понятие, абсолютно диаметрально противоположное «коммунисту-сталинцу». Думаю, общественность Тавриды ждала, что в руководстве КПУ вообще, и на полуострове особенно, как в колыбели русского Православия, произойдет оздоровление. Русские общественники надеялись на то, что эта сила станет реально оппозиционной партией, отражающей интересы русской ирриденты Тавриды и Украины. Тем Не Менее, к сожалению, действия руководства рескома КПУ во главе с Олегом Соломахиным говорят о том, что КПУ – антирусская партия. Сам господин Соломахин на чествовании годовщины Переяславской рады имел наглость заявить обратное. По его версии Компартия – самая русская политсила Украины. Тем Не Менее при этом он, буквально грудью встал на защиту памятника сатанисту Бланку-Ульянову, который считал, что для достижения иудее-сатанинского владычества следует уничтожить 9 из 10 русских. На практике, во время геноцида, развязанного его соплеменниками и единомышленниками на землях Руси, был уничтожен каждый третий русский. На землях Тавриды была развязана одна из самых кровавых вакханалий, проходившая под знаменем именного этого человека. Здесь с 1920 по 1924 год был организован первый голодомор на русских землях. Здесь шло избиение той части элиты, которая не ушла с Врангелем за границу. Таврида – это земля, где под руководством Бланка-Ленина Ароном Коганом и Розой Залкиндт, более известными под псевдонимами Бела Кун и Землячка, шло избиение 100 тыс. русских людей, которых топили в море целыми баржами», – заявил Храмов.

При этом он отметил, что не видит большой разницы между Компартией и оппозиционными проектами антироссийского толка.

«Руководство КПУ, в силу ограниченности своего интеллектуального потенциала, не понимает, что все великие достижения страны под названием СССР связаны не с разгулом сатанистов, убийц и психопатов, каковыми были соратники Ленина-Бланка, а с эффективной деятельностью соратников Джугашвили-Сталина. И отсутствие этого размежевания говорит о том, что политический ресурс КПУ будет существовать до тех пор, пока не появится реальная сила, конструктивно-оппозиционная нынешней правящей партии. Потому что после заявлений вроде тех, что сделал Соломахин, какие не дезавуировало высшее партийное руководство, КПУ становится в один ряд с такими же иудейскими проектами, как «Батькивщина» и «Свобода». Хрен редьки не слаще. С сожалением приходится констатировать, что Партии регионов, проводящей по указке Вашингтонского обкома политику превращения Украины в дикое пограничье, пока нет политической альтернативы», – отметил казачий старейшина.

При этом он призвал коммунистов определиться, чьими последователями они себя считают.

«Идолы Бланка оскверняют города, посёлки и села, в которых они стоят. Это осквернение памяти наших пращуров. В давние времена, когда персы поняли к чему ведет «плодотворная» деятельность соплеменников Зиновьева, Каменева, Троцкого и Ленина, они поместили их вниз головой в ёмкости с фекалиями. И здоровые силы КПУ, какие, может быть, ещё существуют, могли бы сделать то же самое с идолами Бланка-Ульянова. Это было бы признаком оздоровления нашего общества. Пока данные идолы стоят, пока половина улиц носит имена палачей, купавшихся в крови наших предков, добра у нас не будет. А руководство КПУ должно чётко определиться, кто они – ленинцы или сталинцы. Если они сталинцы, то отражают интересы русского населения Украины и являются реальной патриотической силой. Тем Не Менее если они молятся на идол заготовки для террафима – Бланка-Ульянова-Ленина, то они пособники чудовищ, какие не имеют права оперировать словами Русь и русский.

Мне лично без разницы, глупец Соломахин или неуч. Важнее, что это политический лузер, который обманывает русских людей, как он сейчас это делает на выборах в Черноморском районе. И когда он говорит, что будет защищать скульптуры Ленина, то неплохо бы ему называть вещи своими именами, и говорить, что он защищает имя человека, благодаря которому была уничтожена русская сверхдержава – Российская империя, именем которого его соплеменники и единомышленники уничтожили каждого третьего русского и каждого шестого жителя империи. Думаю, ели господин Соломахин хоть пару раз успеет это честно сказать избирателям, его при этом просто побьют. И не за то, что он оскорбляет память Бланка, а потому, что если человек заботится, чтобы у нас чтили память таких персонажей, он кроме палки и кулака ничего не заслуживает», – заключил Храмов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля