Последние новости

Реклама

На юго-западе Симферополя возобновилось ночное отключение воды

Жители юго-западной части Симферополя заявляют о регулярном отключении воды в их домах в ночное время суток.

Как рассказала агентству е-Крым жительница одного из домов на улице Дружбы, после ввода в эксплуатацию Партизанского гидроузла около недели подача воды в районе была круглосуточной. Однако после этого воду начали отключать по ночам и подавать утром. При этом горячую воду в определенное время отключают и днем.

«Отключают у нас воду примерно в 23.00, а снова дают примерно: холодную — в 6.00, а горячую — в 7-8 утра. Затем же горячую снова отключают примерно часов в 11 и дают аж вечером в 19-20 часов. Холодная вода днем есть. При всем при этом мы платим около четырех гривен за куб воды, в общем, и 16 гривен 19 копеек за теплосеть, отдельно за горячую», — сообщила горожанка.

В приемной генерального директора водоканала Симферополя агентству е-Крым заявили, что не обладают сведениями по ситуации и направили в пресс-службу учреждения. Пресс-служба констатировала, что не занимается подобными вопросами.

Напомним, в конце февраля в Бахчисарайском районе Крыма был введён в эксплуатацию Партизанский гидроузел, способный бесперебойно обеспечить водой юго-западную часть Симферополя. Наряду с гидроузлом был введён в эксплуатацию резервуар воды объёмом 5 тыс. кубометров. На открытии гидроузла министр регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Крыма Виталий Кижаев отметил, что гидроузел способен бесперебойно подавать воду юго-западу Симферополя.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля