Последние новости

Реклама

Ранее судимый за изнасилование керчанин в течение нескольких месяцев насиловал собственную 14-летнюю дочь. Об этом пишет Kerch.FM со ссылкой на собственные источники.

По информации издания, мать ребенка догадывалась об этом, тем не менее в милицию не заявила. Девочка рассказала о случившимся своей родственнице, которая дала возможность несовершеннолетней обратиться в милицию.

Подозреваемый ранее был судим за изнасилование. Он нигде не работал, перебивался случайными заработками. “Меру пресечения подозреваемому, согласно новому УПК,  можно избрать только после проведения необходимых экспертиз. По информации керчанина, который сообщил редакции об этом преступлении, после того, как его отпустили, подозреваемый тут же уехал из города в неизвестном направлении”, – говорится в публикации.

Эту информацию журналистам подтвердили в пресс-службе милиции Керчи. “В милицию обратилась несовершеннолетняя девочка. Она сообщила о том, что её дважды изнасиловал родной отец. Заявление занесено в единый реестр досудебных расследований. Сейчас проводятся следственные действия. После результатов экспертиз и следственных действий, если данный факт найдет свое подтверждение, будет решаться вопрос о привлечении виновного лица к ответственности и мере присечения” , – сообщили в пресс-службе.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 7 марта 2013 | Разделы: Криминал
7 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля