Последние новости

Реклама

Семилетняя девочка стала первым сексуальным опытом симферопольского грузчика

В отношении семилетней девочки совершались развратные действия сексуального характера со стороны 27-летнего жителя Симферопольского района.

Об этом правоохранителям сообщила мать девочки, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Когда заплаканная малышка рассказала о «добром» дяде, который угощал ее конфетами, раздевал и трогал, женщина немедленно заявила в милицию. Уже на следующий день подозреваемый был задержан и дал признательные показания», — уточняют в секторе.

Выяснилось, что злоумышленник работает грузчиком на одном из сельхозпредприятий района. Напившись, он стал искать спутницу для сексуальных утех. Знакомая – работница пункта приема стеклотары – отказала ему. Тогда он заметил на улице маленькую девочку – дочку знакомой, которая знала его, поэтому не испугалась.

«Угостив ее пирожным, парень взял ребенка за руку и повел к речке. Там он раздел малышку, спустил брюки, усадил к себе на колени и попытался поцеловать. «Она вертела головой и говорила, что не хочет», — пояснял позднее следователю задержанный. Несмотря на сопротивление девочки, он совершил ряд развратных действий. Перепуганный ребенок заплакал. Малышка натянула на себя одежку и попыталась убежать. «Добрый дядя» же попросил ее  никому о произошедшем не рассказывать», — описывают подробности в милиции.

«В содеянном я раскаиваюсь. Просто я никогда не был с женщиной, и мне хотелось испытать половое возбуждение», — пытался оправдаться подозреваемый.

На днях злоумышленнику было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 156 («развращение малолетнего лица») УК Украины.

«Подозреваемый на учете у нарколога и врача психиатра не состоит. Проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы. Согласно действующему законодательству, злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет», — заключила старший следователь следственного отдела Симферопольского РО Эльзара МЕФАЕВА.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля