Последние новости

Реклама

Крымские регионалы открестились от покойного мэра Симеиза. Потому что он – не Джарты?

Крымская организация Партии регионов проигнорировала гибель своего однопартийца – мэра Симеиза Кирилла КОСТЕНКО.

Об этом свидетельствует то, что на официальном сайте КРО ПР до сих пор отсутствует некролог или хотя бы слова соболезнования родным расстрелянного почти неделю назад КОСТЕНКО.

Последнее сообщение в ленте новостей на партийном сайте датировано 4 марта. Оно посвящено победе кандидатов-регионалов на внеочередных выборах депутатов в Малореченском сельсовете (Большая Алушта), Молодежненском и Школьненском поссоветах (Симферопольский район).

Каких-либо упоминаний о гибели члена Партии регионов, мэра Симеиза Кирилла КОСТЕНКО, ставшей самым резонансным событием последних дней, на сайте крымских регионалов нет. Хотя покойного уже успели похоронить.

В пресс-службе крымской организации Партии регионов «Аргументам недели – Крым» это пояснили тем, что никогда не публикуют некрологи по однопартийцам.

«Мы публикуем поздравления от имени руководства организации с какими-то праздниками и днями рождения. У нас нет практики публиковать некрологи. Был один-единственный раз, когда мы публиковали соболезнования в связи со смертью Василия ДЖАРТЫ (бывшего крымского премьера. – «АН-Крым») » , – пояснили в пресс-службе.

В то же время на сайте КРО ПР мы нашли опровержение этим словам. Кроме ДЖАРТЫ на Интернет-представительстве парторганизации не раз публиковались соболезнования родным и близким покойных регионалов. В том числе после смерти экс-депутата крымского парламента Владимира АНУФРИЕВА, скончавшегося в 2011 году.

А экс-депутату Красногвардейского поссовета и экс-руководителю местной общественной приемной ПР Алексею ТАМБОВЦЕВУ регионалы посвятили целый некролог.

Кроме того, ранее крымские регионалы выражали соболезнования и в связи со смертью родственников своих однопартийцев.

Отметим, попытки крымских регионалов откреститься от погибшего мэра Симеиза могут быть вызваны неоднозначной репутацией покойного, которого связывали с криминальным миром. В то время, как крымской организации ПР на данный момент руководит генерал, экс-министр внутренних дел Украины Анатолий МОГИЛЕВ.

соболезнования родным покойного экс-депутата Ануфриева

Крымские регионалы открестились от покойного мэра Симеиза. Потому что он – не Джарты?

Некролог от совета КРО ПР по экс-депутату ПР Алексею Тамбовцеву

Крымские регионалы открестились от покойного мэра Симеиза. Потому что он – не Джарты?

Соболезнования по поводу смерти матери экс-депутатов-регионалов Сергея и Павла Акимовых

Крымские регионалы открестились от покойного мэра Симеиза. Потому что он – не Джарты?


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля