Последние новости

Реклама

«Регионалы» Крыма выдвинули кандидатов на выборы в двух округах

Крымская республиканская организация Партии регионов выдвинула своих представителей для участия в промежуточных выборах депутатов Верховной Рады АР КРЫМ по двум одномандатным мажоритарным округам. Решение было принято сегодня на XVIII конференция Крымской организации Партии регионов.

В частности, за победу на выборах по округу №50 (Черноморский район) поборется глава Черноморской райгосадминистрации Светлана Лужецкая, а в округе №11 (Красноперекопск) – председатель правления Крымского содового завода Владислав Шмельков.

Обе кандидатуры были внесены на основании решения политсовета крымской организации партии. В голосовании принимали участие 158 делегатов, какие единогласно поддержали обоих претендентов.

В свою очередь лидер крымских «регионалов» Анатолий Могилёв пожелал кандидатам победить на своих округах с уверенными результатами.

Напомним, 24 марта состоятся промежуточные выборы депутатов Верховной Рады АР КРЫМ по двум одномандатным мажоритарным округам. В частности, речь идёт об округе №11 в Красноперекопске, по которому в 2010 году на местных выборах избирался от партии «Союз» Сергей Куницын, и округе №50 в Черноморском районе, где избирался бывший председатель правления предприятия «Крымэнерго» Григорий Груба (Партия регионов).


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля