Последние новости

Реклама

Инициатива Миримского по Джарты выглядит цинично, – политолог

Крымский политик Лев Миримский не имеет морального права использовать имя бывшего премьера автономии Василия Джарты в своих предвыборных целях. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил крымский политолог Владимир Джаралла.

Он уверен, что попытка устроить дешевую популярность на имени Василия Джарты придумана политтехнологами Льва Миримского.
«Особенно цинично, неприлично и грязно это выглядит в связи с тем, что в окружении этого деятеля мелькают имена людей, какие в промежуток времени болезни и даже сразу же после смерти допускали личные оскорбления в адрес Василия Джарты», – сказал Владимир Джаралла.

Он подчеркнул, что Василий Джарты за полтора года премьерства сделал больше, чем крымские политики, подобные Льву Миримскому, за все время своей политической деятельности. Причина этого в том, что для доморощенных псевдокрымских политиков личный интерес всегда стоял на первом месте.
«Нет сомнений, что имя Василия Джарты будет увековечено, только вот они к этому никакого отношения иметь не будут. Команда Миримского демонстрирует цинизм, недопустимо использовать имя бывшего премьера в грязной предвыборной баталии», – отметил политолог.

Вспомним, депутаты от партии «Союз» крымского парламента предложили увековечить память бывшего Председателя Совета министров АР КРЫМ Василия Джарты, назвав его именем одну из улиц или площадей Симферополя.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля