Последние новости

Реклама

По Севастополю проехался лондонский автобус

В четверг, 21 февраля по главным улицам Севастополя проехал двухэтажный автобус красного цвета, привезенный из Лондона. На необычном транспорте прокатили воспитанников детского дома, какие все как один теперь желают работать водителями и кондукторами.

Ровно в полдень ярко красный двухэтажный автобус отправился в первое путешествие по центральному кольцу: площадь Нахимова, Лазарева, Ушакова. На необычном транспорте, который в будущем станет кафе, прокатили воспитанников детского дома #1. Ребята были в восторге и не скрывали своей радости. Прохожие улыбались и выражали знаки приветствия ярко красному англичанину, а водители насторожено посматривали на него и сигналили.

— Мы ездили на двухэтажном автобусе, но с крышей, а такой видели только по телевизору. Немного страшновато ехать, но круто и интересно, — поделился впечатлениями воспитанник детского дома #1 Максим. Его товарищи все как один добавили, что желают быть водителями такого автобуса, а девчонки, что с радостью поработают на нем кондукторами.

Как рассказал «Севастопольской газете» бизнесмен и владелец автобуса Вадим Гакало, у красного красавца есть зеленый брат, который также станет кафе. Ездить по городу они не будут.

— Автобусы своим ходом смогли доехать из Лондона до Севастополя, они в прекрасном состоянии. На данный момент закончена реставрация кузова. Внутри автобус будет оборудован кухней на первом этаже. Столики будут на втором и рядом с автобусом. Продавать будут кофе, чай и сэндвичи, — объяснил задумку В.Гакало.

Пока не известно, где будут установлены кафе-автобусы, но в любом случае это будут места удобные для жителей и туристов, пообещал их владелец.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля