Последние новости

Реклама

В Крыму предлагают сократить сроки создания центров административных услуг

По мнению заместителя Председателя Совета министров АР КРЫМ Павла Бурлакова, в Крыму нужно перенести крайний срок создания центров административных услуг в районных центрах с конца года на начало октября текущего года. Об этом он сообщил сегодня в ходе заседания Регионального комитета по экономическим реформам в Совете министров АР КРЫМ.

«Понятно, что у всех районов возможности разные, тем не менее в курортных районах, где мы говорим о местах размещения торговли, можно привлечь дополнительный ресурс. А для создания центров нет космических затрат, единственный вопрос – по обучению персонала, тем не менее к тому времени все уже прояснится», – отметил Павел Бурлаков.

Как отметила министр экономического развития и торговля АР КРЫМ Светлана Верба, районным бюджетам будет непросто найти средства на создание центров, поэтому и установлен срок до конца года. В целом комитет одобрил перенесение срока на 1 октября.

Напомним, согласно поручению Президента, до конца апреля во всех городах Украины будут открыты центры административных услуг, до конца года – во всех районных центрах.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля