Последние новости

Реклама

Бурлаков велел пересчитать прохудившиеся матрасы в детских больницах КрымаМинистерство здравоохранения АР КРЫМ совместно с Министерством экономического развития и торговли и другими ведомствами проводит инвентаризацию материально-технического обеспечения детских отделений крымских больниц. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава АР КРЫМ.


Соответственное поручение поступило от первого заместителя председателя Совета Министров Крыма Павла Бурлакова. Согласно поручению, в ближайшее время указанные учреждения должны предоставить в отдел охраны материнства и детства Минздрава информацию о состоянии материально-технической базы. До конца месяца по результатам анализа собранной информации правительственной комиссией будут приняты решения о выделении средств.

Напомним, с резкой критикой на состояние материально-технической базы детских больниц Крыма обрушился Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Юрий Павленко. Он обратился к Совету министров АР КРЫМ, а также к парламенту автономии с требованием предусмотреть средства на ремонт, переоснащение и улучшение материально-технической базы детских больниц.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля