Последние новости

Реклама

Сделал предложение руки и сердца со сцены театра (Видео)

Молодой человек из Севастополя накануне Дня Святого Валентина сделал предложение руки и сердца своей девушке на сцене Брянского драмтеатра во время спектакля. Она ответила согласием, а зрители поддержали пару бурной овацией.

24-летний житель Севастополя Леонид Гаврин рассказал «Севастопольской газете», как просил руки своей возлюбленной из российского города Брянск Светланы Елозиной прямо во время спектакля «Левша» в местном театре драмы.

— Ещё в детстве в каком-то фильме я увидел, как парень сделал предложение своей девушке на сцене театра, и это стало моей мечтой. Я приехал в Брянск, где живет моя девушка, без её ведома и сразу с вокзала пошел в местный драматический театр. За помощью я обратился к заместителю директора театра Евгению Гребенскову. Он был немного удивлен моей просьбой, долго совещался с директором и не мог принять решение — разрешать мне выходить на сцену со словами любви, нарушая спектакль, или нет? Я попытался его уговорить, сказал, что приехал в Брянск аж из Севастополя! Никого в этом городе не знаю. После того, как Е.Гребенсков услышал, что я из Севастополя, он растаял и сразу разрешил сделать мою маленькую постановку. Оказалось, что замдиректора брянского театра уже 30 лет ездит отдыхать только в Севастополь и очень любит наш город, — рассказал Л.Гаврин о своих приключениях в Брянске.

Руководство театра внесло свои коррективы в задумку. Парень желал делать предложение на спектакле «Требуется лжец». А ему предложили сделать это на «Левше».

— На «Левше» это возможно, там сватовство идёт! — рассказал Юрий Пояркин, директор Брянского областного театра драмы. — С ребятами поговорили, они пошли навстречу, всем было интересно. Всё было абсолютно вовремя, к месту, и трогательно.

После молодой человек поехал к своей девушке, удивив её своим неожиданным визитом. А через несколько дней, в воскресенье, 3 февраля, они вдвоем отправились в театр — ни о чем не догадывающаяся девушка и нервничающий перед самой важной своей ролью влюбленный.

По словам севастопольского романтика, весь спектакль он не видел и не слышал ничего вокруг себя, а думал: что же будет, когда он выйдет на сцену и что же ему ответит его любимая. Наконец, в финале «Левши» актеры вывели Л.Гаврина на сцену и парень сказал самые главные в своей жизни слова.

— Во-первых, я очутился первый раз в жизни на сцене, во-вторых, у меня перехватило дыхание перед огромным залом, наполненным людьми, тем не менее я их как-будто не видел. Когда Света вышла на сцену, я начал делать предложение и потерял дыхание, тем не менее зрители поддержали меня и начали аплодировать. Актеры, пригласили Светлану из зрительного зала подняться на сцену. Дрожащими руками я достал кольцо и надел ей на палец и даже от волнения забыл сказать, как я её люблю. Все вокруг было серой массой в тот момент, тем не менее главное — рядом была Света и её «да», — вспоминает влюбленный.

Зал встретил неожиданное изменение в сюжете пьесы шумными аплодисментами.

По словам девушки, ей нелегко далось это переживание.

— Когда Леня вышел на сцену и сделал предложение, для меня это было потрясением! Я-то думала, что пришла на обычный спектакль. Я очень застеснялась, когда меня пригласили на сцену, мне было неловко от такого большого количества внимания, тем не менее в то же время я была рада такому сюрпризу, и что мой парень решился выйти на сцену. Я его очень люблю, — говорит счастливая девушка.

А началась трогательная история любви романтической пары три года назад в Севастополе.

— Познакомился я со Светой на набережной в Севастополе, она приехала тогда всего на две недели в отпуск. Я гулял и вдруг увидел миниатюрную, симпатичную брюнетку. Я просто подошел и познакомился с ней, — рассказывает Л.Гаврин.

Через две недели девушка вернулась в Брянск. Тем Не Менее ребята не перестали общаться, полгода они переписывались в сети, в следующий раз встретились в Севастополе уже на Новый год. Все это время пылкий влюбленный уже знал, что желает женится на своей возлюбленной и прожить с ней всю жизнь.

Сейчас девушка в Брянске готовится к защите диплома. В сентябре влюбленные планируют сыграть свадьбу.

— Я никогда и никого так не любил, как Свету, когда я с ней, мне ничего не надо. Люблю её просто за то, что она есть. Желаю каждому полюбить так и быть любимыми — говорит счастливый парень.

Как выяснила «Севастопольская газета», предлагать руку и сердце на сцене во время спектакля для жителей города-героя не в новинку. Года три назад на спектакле «Империя Луны и Солнца» в Театре им.Луначарского молодой человек сделал предложение своей девушке. Он даже заранее выучил монолог из спектакля, прочитал его со сцены и закончил вопросом к любимой, тем не менее та ответила отказом. Так что такое романтическое предложение не гарантирует положительного ответа девушки.

Редакция после обсуждения такого печального варианта пришла к выводу, что для подстраховки на спектакль требуется приходить с подсадной девушкой, которая в случае отказа возлюбленной выкрикнет из зала, что согласна она.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля