Последние новости

Реклама

Работники и студенты КФУ награждены министерством жилищной политики и государственного строительного надзора

В Министерстве строительства и архитектуры Республики Крым прошло торжественное награждение работников и студентов Крымского федерального университета.

«Коллеги оказали посильную помощь, организовали ряд мастер-классов. Они находились на протяжении всей выставки на нашем стенде, представляли Республику Крым, рассказывали о достижениях региона. За десять лет было сделано немало. Рады, что КФУ может прикоснуться к частичке истории на территории полуострова», – отметил министр жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым Никита Тарасов.

Благодарности от Министерства жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым были вручены за плодотворное сотрудничество и активное участие в реализации строительной декады в рамках Международной выставки-форума «Россия». Всего награждены пять работников вуза и десять студентов Академии строительства и архитектуры КФУ.

«Именно в таких делах студенты понимают, что такое служение на благо обществу, так как они проводят данные дни в месте, где всё пронизано добровольным служением. Это – атмосфера общения и постоянного интереса граждан страны самых разных возрастов к каждому региону нашей Родины. Соответственно, именно там они понимают величие государства», – поделился исполняющий обязанности ректора КФУ Владимир Курьянов.

Международная выставка-форум «Россия» проводится с целью демонстрации важнейших достижений страны в различных отраслях экономики. На ней каждый регион представляет свои проекты.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля